На главную страницу
Switch to: Switch to english

Главная страница > Зеркала автомобильные


Новые разработки


Зеркала серии "ВОЛНА"

 

Мы предлагаем новую разработку НПК «Политех» – зеркала заднего вида под брендовым именем «ВОЛНА» для «десятого» и «пятнадцатого» семейства ВАЗ.

Серию зеркал «ВОЛНА» выгодно отличают отменные потребительские качества.  В ней воплотились все лучшие достижения фирмы из многолетнего опыта производства автомобильных зеркал.

Многофункциональные  зеркала «ВОЛНА» производятся с противоослепляющим отражателем одного из трех видов: нейтрального, золотистого или голубого тона, а также с тросовым или электрическим механизмом регулировки. Тросовый механизм обеспечивает плавность хода и высокую точность фиксации положения зеркала. Существенно более удобный, но и более дорогой электрический привод позволяет легко управлять положением даже правого зеркала с места водителя. Зеркало становится полезным помощником при движении в узких местах и при  парковке.

Зеркала «ВОЛНА» могут быть оснащены фирменной системой обогрева, основу которого составляет  тонкое пленочное покрытие из резистивного сплава, нанесенное непосредственно на обратную сторону отражателя. Такая конструкция системы обогрева обеспечивает наивысший КПД по сравнению с другими системами.

Повторитель сигнала поворота, в моделях серии «ВОЛНА», установлен непосредственно в корпус зеркала и превосходно согласуется с оптикой современных авто. Это не только придает зеркалу привлекательный и неповторимый вид, но и повышает его надежность.

 

Изящные защитно-декоративные накладки зеркал «ВОЛНА» легко монтируются и при желании могут быть самостоятельно окрашены в цвет кузова автомобиля. Потребитель может также выбрать комплект окрашенных накладок из предлагаемого фирмой ассортимента. Гамма цветов - оригинальная ВАЗовская.

Зеркала серии «ВОЛНА» не требуют каких-либо специальных навыков по установке и достаточно просто устанавливаются на штатные места автомобиля.

 

 

 

 

 

Зеркалам серии «ВОЛНА» присвоено классификационное обозначение по каталогу фирмы: Тип «НЛ» - с электроприводом и Тип «НТ» - с тросовой регулировкой.

Потребность владельцев самого многочисленного отряда Вазовских автомобилей последних лет выпуска в качественных и оригинальных зеркалах теперь полностью удовлетворена. Зеркала серии «ВОЛНА» не оставят равнодушным даже самого искушенного автомобилиста.




125413, г. Москва,
ул. Солнечногорская, д. 4  (территория завода "Моссельмаш")
тел. +7 (495) 258 00 15
факс

+7 (495) 453 53 35


e-mail info@avtonorma.ru


Продукция Norma®     Зеркала автомобильные     Новости     Контакты     Каталоги
Copyright © 2004 OOO "Автонорма"
© 2004 Design and Programming by InetStar.Ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru